Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 21 км)

Церковь Феодосия Черниговского (2.1 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (3.3 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Спиридона Тримифунтского (4.4 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Вознесения Господня (5 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Михаила Архангела (8 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Иоасафа Белгородского (на Нивках) (8.2 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Серафима Саровского в Пуща-Водице (10.3 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь

Церковь "Умягчение злых сердец" иконы Божией Матери (10.8 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Агапита Печерского (12.7 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Приорке (13 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь иконы Божией Матери

Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" на Соломенке (13.1 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь  Сергия Радонежского на Соломенке (13.1 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Сергия Радонежского на Соломенке (13.1 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Спаса Преображения (13.8 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Спаса Преображения на Соломенке (13.9 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы (14.3 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (14.5 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Строительство церкви великомученницы Варвары (14.6 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Кирилла Александрийского (15 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Соломенке (15.6 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Георгия Победоносца (15.8 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Макария, Митрополита Киевского (16.8 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Покровский женский монастырь. Собор Николая Чудотворца (16.8 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Покровский женский монастырь. Собор Покрова Пресвятой Богородицы (16.9 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Покровский женский монастырь (16.9 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Николая Чудотворца бывш. Иорданского монастыря (17.2 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Пантелеимоновский женский монастырь в Феофании. Церковь Всех Святых (18.1 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Пантелеимоновский женский монастырь в Феофании. Собор Пантелеймона (18.1 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Пантелеимоновский женский монастырь в Феофании (18.2 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Пантелеимоновский женский монастырь в Феофании. Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы (18.2 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Собор Владимира равноапостольного (18.4 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Часовня Сретения Господня (18.5 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Воздвижения Креста Господня на Подоле (18.5 км от с. Петропавловская Борщаговка)

Церковь Вознесения Господня (18.5 км от с. Петропавловская Борщаговка)